Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж будет лично участвовать в Конвенте монголов мира, который состоится в Улан-Удэ в июле 2010 года
О том, что такое решение принято окончательно, известил на брифинге зампред правительства Бурятии по социальному развитию Баир Бальжиров.
По его словам, это выводит Конвент на очень высокий уровень, уровень межгосударственных отношений. В частности, участие в событии президента другой страны подразумевает обязательное участие должностных лиц России, в настоящее время началась отработка этого вопроса. – Россия должна быть представлена очень серьезно, - заявил зампред правительства Бурятии по социальному развитию.
Баир Бальжиров также отметил, что такой уровень предстоящего события накладывает повышенные требования к содержанию мероприятий конвента.
Преступники ловят граждан на желании инвестировать
Они могут сойти на севере республики
Отключения продлятся недолго
Они отвезли мужчину в больницу
В текущем году запланировано обновление культурных учреждений
Мужчина думал, что занимается инвестициями
Дома останутся без света на 7 часов
За год этот показатель вырос почти вдвое
Ранее он уже был судим
И кое-где ожидается небольшой снег
Новорождённый мальчик оказался крупнее своей сестры
В соцсетях рассказали, как они устроены на самом деле
Её временно отключат из-за ремонта водопровода
Литература должна находиться в хорошем состоянии
Днём -10, -15