Жители села Бичура недовольны состоянием дороги на улице Ключевская. На неё пожаловались в группе «Бичура-инфо.24/7». Местные поинтересовались, когда там будет полноценная подсыпка, а не только «маленьких ямочек».
- Проехать невозможно, а дети с этой улицы в школу ходят. Три года обращений и жалоб – и никакой реакции, – заявили бичурцы. – В 2025-ом всё лето писали обращения, чтобы прошёл грейдер. В итоге он проехал по улице только в сентябре.
Сельчане недоумевают, почему на их жалобы никак не реагируют. Прокомментировали ситуацию в хозяйственно-транспортном комплексе. Там сообщили, что работы по отсыпке автодороги проводились в 2020 году. А недавнее обследование показало, что она, мол, в удовлетворительном состоянии.