20-го августа в библиотеке Свято-Троицкого храма Улан-Удэ состоялось очередное собрание республиканского общества православных врачей
На собрании был переизбран председатель общества. Им стал врач-реаниматолог из посёлка Селенгинск Николай Таракановский.
На собрании обсуждались дальнейшие планы по организации работы. Присутствующие договорились о поддержке и взаимодействии между собой. Руководитель общества иерей Андрей Тарасов предложил врачам читать лекции на медицинскую тему с приведением научных обоснований православных истин.
Также обсуждалась роль церкви в преодолении таких социально значимых заболеваний., как алкоголизм, наркомания, сиротство и другие. Была поднята тема демографической проблемы в России, сообщает пресс-служба фонда «Подари мне жизнь».
Контейнеры для отходов установили прямо на земле
Там пообещали всё засыпать и отгрейдировать
До старта весеннего сева осталось меньше месяца
На такие меры пошли в Приангарье после страшной гибели туристов из Китая
А мужчина через суд доказал, что не имеет к ней никакого отношения
Он не захотел платить штраф за покусанных собаками жителей
Он грешил на яйца, копчёности, рыбу и цитрус
Оперативный штаб провели в профильном министерстве республики
Они могут сойти на севере республики
Окрепшие личинки планируют выпустить в мае
Он возглавил список «направлений мечты» для спонтанных поездок по России
За это придётся раскошелиться на полторы тысячи рублей
Его наградили на международном форуме труда в Санкт-Петербурге
Власти внезапно озаботились чистотой и уютом
Они прекратили работу на севере республики