Сотрудники «Городского лесничества» следят за тропой «Юго-Западная»
В Улан-Удэ сотрудники «Городского лесничества» расчистили от снега смотровую площадку и лестницу у тропы «Юго-Западная». Как отметили в пресс-службе, теперь здесь комфортно наслаждаться зимними прогулками.
Тропы в черте города — это общая зона отдыха для горожан, где можно перезагрузиться, подышать свежим воздухом и провести время среди природы, не уезжая далеко.
Городские лесничие поддерживают тропу в порядке, чтобы прогулки были приятными.
Наша сборная уверенно стартовала на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе
Тонкий ледяной покров таит опасность
Всего спортсменка завоевала четыре награды
После дерзкого побега он стал «дворянином» и разъезжал себе по Забайкалью, а приехав в Бурятию события стали похожи на остросюжетный детектив
Супруги с двухмесячным малышом ехали из Красноярского края; во время холодной метели у них пробило сразу два колеса...
Они могут сойти на севере республики
Несмотря на несколько предупреждений, отходы производства не убраны
Кое-где порывы достигнут 14 м/с
Голосование завершится в конце недели
Оба питомца живут в ветеринарной станции
Она продлится до конца марта
После вмешательства прокуратуры их будет возить автобус
Он заплатит 17 тысяч рублей
Она шесть раз ударила знакомого ножом
«Сити» вместо бараков