Он вырастил «травку» прямо в квартире
В середине января перед судом в столице Бурятии предстал местный житель. Его признали виновным по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса РФ («Незаконные приобретение и хранение наркотических средств»).
Всё началось 30 сентября. Пристрастившийся к наркотикам мужчина собрал верхушечные части и листья конопли, которую вырастил у себя в квартире. «Травку» улан-удэнец так и хранил дома, пока её (всего – 584,2 грамма) в октябре не изъяли сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскного мероприятия.
Проведённая позднее экспертиза показала, что это была марихуана. На заседании злоумышленник признал вину и раскаялся в содеянном. В итоге ему дали три года лишения свободы условно с испытательным сроком в два с половиной года
Участие примут музыканты двух округов
В Бичурском районе рассказали о планах по дорожному ремонту на 2026 год
Хозяевам вернули более 1 100 вещей
Также в Кампина-дас-Мисойнс могут отправить скульптуру из Иркутска
Стенды поведают о жизненном пути Семёна Ангапова
Именинница награждена «Медалями материнства» I и II степени
Иркутским археологом было найдено самое богатое на артефакты жилище древнего человека в Северном Прибайкалье
На «Юго-Западной» котельной один из шести котлоагрегатов находится на ремонте
Его не будет на следующей неделе
Он состоялся у стен Троицкого Селенгинского монастыря на реке Селенга
У именинницы семь внуков и два правнука
Команда республики показала блестящие результаты
В копилке у спортсменов республики серебро и бронза
Он вырастил «травку» прямо в квартире