Режиссёр, актёр и юморист из Бурятии Жаргал Бадмацыренов появится в четвёртом сезоне юмористического сериала «Зона комфорта» (возрастное ограничение – 18+). Он выйдет уже в начале января и будет доступен в «ВК Видео».
Наш земляк выложил в соцсетях кадры из сериала. «02.01.2026 – стартуем!», – заявил Жаргал. Сам сериал зрители смогут полностью посмотреть со 2 по 8 января.
Первый сезон «Зоны комфорта» стартовал в октябре 2020-го. Главную роль в нём сыграл известный российский юморист, телеведущий и актёр Гарик Харламов. Его герой Ярослав Костров – хамоватый и изворотливый владелец небольшой транспортной компании в Мурманске, который по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму. Уровень комфорта напоминает хорошие гостиницы со всеми удобствами и Интернетом.
Единственное, что связывает Ярика с домом – как раз глобальная сеть, с помощью которой ему приходится как-то выпутываться из сложившихся обстоятельств, а также противостоять мафии, контролировать свой бизнес, стараться не потерять жену и воспитывать детей, которые по видеосвязи воспитываться отказываются.