15 декабря

14 декабря

Популярное

Улан-удэнцы назвали самые желанные подарки на новый год

Улан-удэнцы назвали самые желанные подарки на новый год
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Они хотели бы получить на праздник деньги и смартфоны

Представители сервиса SuperJob устроили опрос и узнали, какие бы подарки жители столицы Бурятии хотели получить на Новый год. Самым желанным оказался конверт с деньгами – о нём мечтают 23% горожан.
 
На втором месте (20%) – путешествия, на третьем – смартфоны и другие девайсы, а также косметика и парфюмерия (8%). Бытовую технику и электронику для дома жаждут 5% опрошенных и столько же загадали билеты на культурные мероприятия.
 
Украшения, сертификаты на обучение или товары для спорта хотят в качестве презента 3% горожан, подарочные сертификаты, книги, компьютерные игры или инструменты для ремонта – 2%.

Мужчины, как правило, называли деньги и инструменты, представительницы прекрасного пола вдвое чаще грезят о путешествиях. Они признались, что обрадуются также косметике и парфюму, билетам на культурные мероприятия и украшениям.

В виш-листе у наших земляков до 35 лет – денежные конверты (30%), косметика (14%) и гаджеты (9%), от 35 до 45 – бытовая техника (7%) и сертификаты на обучение (6%), а у людей 45+ более популярны товары для спорта и подарочные сертификаты (по 5%). Обладатели «вышки» желают книги и билеты на культурные мероприятия, респонденты со средним профессиональным образованием – сертификаты на обучающие курсы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Между Улан-Удэ и Казанью возобновят авиасообщение
Общество, 15.12.2025
Полёты будут выполнять два раза в неделю
В Бурятии родился очередной богатырь
Общество, 15.12.2025
При появлении на свет мальчик весил почти четыре с половиной килограмма
 Жителям Бурятии рассказали, куда жаловаться на товары с маркетплейсов
Общество, 15.12.2025
Специалисты рассказали, как правильно покупать их там
В Бурятии фермеры-обманщики вернули субсидии на 800 тысяч рублей
Общество, 15.12.2025
Заявленное фермерами количество животных не соответствовало фактическому
Улан-удэнцы назвали самые желанные подарки на новый год
Общество, 15.12.2025
Они хотели бы получить на праздник деньги и смартфоны
В Гусиноозёрске отремонтировали дорогу после нагоняя прокуратуры
Общество, 15.12.2025

Ранее в ходе проверки выявили многочисленные дефекты

Житель Бурятии судился из-за недостатков купленной им квартиры
Общество, 15.12.2025
Дефекты квартиры были связаны с нарушением технологии производства строительных работ
В Забайкалье снесли опасный мост через реку
Общество, 15.12.2025

Прокуратура проверила аварийный мост 

Жуткие морозы в Бурятии дадут слабину
Общество, 15.12.2025
В некоторых районах в ближайшие дни пообещали всего -3 градуса
В Бурятии владельцев кошек и собак призвали отказаться от дождика и мишуры
Общество, 15.12.2025
Жителям напомнили о правилах безопасного праздника с питомцами
^