27 марта

Популярное

26% улан-удэнцев просто обожают Новый год

26% улан-удэнцев просто обожают Новый год
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
Большая часть опрошенных любят праздник, но «без фанатизма»

9 из 10 жителей Улан-Удэ встречают Новый год с самыми добрыми эмоциями. Об этом сообщают представители сервиса SuperJob. В опросе сервиса приняли участие представители экономически активного населения. Опрос проводился с 27 ноября по 1 декабря.

26% горожан обожают этот праздник. Ещё 39% охарактеризовали своё отношение фразой «люблю, но без фанатизма». Спокойное, нейтральное отношение характерно для 24%. Отрицательные эмоции испытывают только 9% граждан: 7% не любят праздник, 2% просто ненавидят его.

Женщины чаще мужчин рассказывали, что обожают Новый год. Представителям сильного пола характерно более спокойное отношение.

Среди молодёжи до 35 лет больше, чем среди людей старшего возраста, как фанатов праздника (33%), так и его ненавистников (10%).

Респонденты, состоящие в браке, любят Новый год больше холостых и незамужних, а горожане с детьми — больше бездетных.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^