Он отказался пустить домой «управляшку» и пристава
Жителя Кабанского района привлекли к административной ответственности по статье 17.8 КоАП РФ («Воспрепятствование деятельности судебного пристава-исполнителя»). Как выяснилось, суд обязал мужчину предоставить сотрудникам управляющей компании доступ в свою квартиру для ремонта общедомового имущества.
Однако сделать это мужчина отказался и не впустил домой представителей УК и пристава, прибывшего с ними для обеспечения исполнения судебного решения. Такое негостеприимство хозяин объяснил нежеланием менять металлические трубы на полипропиленовые.
В итоге его оштрафовали на 1000 рублей. Сельчанин обжаловал решение мирового суда в районном, однако там его признали обоснованным, подтвердив отсутствие оснований для отмены. Постановление в итоге оставили без изменения, а жалобу – без удовлетворения.
Им присвоят звания лауреата и вручат денежный приз
Участие в конкурсе бесплатное
Юбиляр проживает в Ольхонском районе
Они приехали из Замбии, Египта и Алжира
Зимние аттракционы можно найти в парках города
В республике рассказали о завершении волонтёрской акции
Турнир стартует уже завтра
Благодаря систематизации данных, объекты официально признаются природоохранными, что обеспечивает их защиту и сохранение на долгосрочную перспективу
И, возможно, в Улан-Удэ
Учебное заведение обновят в Бичурском районе
Также он борется за «народные симпатии»
Корабли для ЛИН СО РАН включили в перспективный план судостроения
Юбиляр была признана лучшим врачом педиатром республики
Она ознакомилась с работой БИП СО РАН
Прошло рабочее совещание по проведению юбилейных мероприятий