В своей весовой категории она стала первой в рывке, в толчке и в сумме двоеборья
Спортсменка Иркутской области Дарья Кузнецова стала победительницей первенства Европы по тяжёлой атлетике. Турнир с 23 по 31 июля проходит в Мадриде. Дарья выступала в составе сборной команды России.
Мастер спорта России Дарья Кузнецова выиграла первенство Европы среди девушек в весовой категории до 69 кг. Штангистки в этом весе определяли сильнейших 29 июля, за награды боролись 13 девушек. Дарья стала первой в рывке с результатом 91 кг, первой в толчке – 108 кг и сильнейшей в сумме двоеборья – 199 кг. Серебро у польской спортсменки Иги Бурда (88+108, 196 кг).
- Дарья Кузнецова – спортсменка из Зимы, она занимается под руководством тренера Сергея Пугачёва в школе тяжёлой атлетики Павла Блинова, - отметили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными