Они приглашают болельщиков на стадион «Забайкалец»
Юные футболисты спортивной школы №6 19 июня в шестом туре Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ, Зона «Сибирь») встретятся на стадионе «Забайкалец» с новосибирскими сверстниками из команды «Сибирь».
Пятнадцатилетние футболисты «Бурятии» (ЮФЛ Сибирь-3, U15, 2010 г.р.) сыграют в 11 утра.
«Бурятия» занимает в турнирной таблице после четырёх игр девятое место (1 очко), а «Сибирь» - шестое (6 очко).
Их коллеги на год старше (ЮФЛ Сибирь-2, U16, 2009 г.р.) начнут матч с «Сибирью» в 14:00.
В этой игре есть интрига. «Бурятия» после четырёх игр на четвёртом месте (9 очков), а «Сибирь» - на третьем (10 очков).
«Нашим младшим очень нужна победа, тогда и уверенности прибавится! – прокомментировали в СШ №6. - Старшаков в четверг ждет серьёзный соперник, который ещё не проигрывал в этом сезоне. К тому же прямой конкурент по турнирной таблице! 19 июня на стадионе «Забайкалец» будет жарко!».
Вход на трибуны бесплатный. Юных и не очень болельщиков перед матчами ждёт развлекательная программа.
Как сообщал «Байкал-Daily», в первых домашних играх сезона, состоявшихся 16 июня, «Бурятия» U15 уступила омским сверстникам из «Иртыша» 0:2, а «Бурятия» U16 вырвала у омичей победу 3:2.
Возрастное ограничение 0+