Кто-то щедро увешал ими зелёные насаждения
Любопытное видео опубликовали накануне в паблике «Услышано в Северобайкальске» во «ВКонтакте». Сделали его примерно в 20 километрах от посёлка Уоян. На камеру запечатлели деревья, буквально увешанные женскими лифчиками.
- За Уояном есть такое место. Почему здесь лифчики висят? Что здесь делают, зачем лифчики оставляют? Вон их сколько здесь, – подивился автор видео, заметив, что «трусов-то нет – лифчики только». – Вот такие дела.
Предметов нижнего белья на ветках и в самом деле немало – самых разных цветов и размеров. Синие, чёрные, красные, всякие разные.
Под видео развернулось оживлённое обсуждение. Некоторые участники сообщества предположил, что трусы просто «уже расхватали». Другие заявили, что кто-то просто сушит выстиранное бельё. А третьи пояснили: у тех, кто едет добывать золото, есть такая примета – оставлять в этом месте лифчики.
Наша сборная уверенно стартовала на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе
Тонкий ледяной покров таит опасность
Всего спортсменка завоевала четыре награды
После дерзкого побега он стал «дворянином» и разъезжал себе по Забайкалью, а приехав в Бурятию события стали похожи на остросюжетный детектив
Супруги с двухмесячным малышом ехали из Красноярского края; во время холодной метели у них пробило сразу два колеса...
Они могут сойти на севере республики
Несмотря на несколько предупреждений, отходы производства не убраны
Кое-где порывы достигнут 14 м/с
Голосование завершится в конце недели
Оба питомца живут в ветеринарной станции
Она продлится до конца марта
После вмешательства прокуратуры их будет возить автобус
Он заплатит 17 тысяч рублей
Она шесть раз ударила знакомого ножом
«Сити» вместо бараков