Турниры проводились в спорте глухих
С 24 по 27 апреля в Уфе проходили чемпионат и первенство России по дзюдо среди глухих. На турнире за медали боролись около 150 сильнейших сурдлимпийцев из 21 региона страны.
Как сообщает центр спортивной подготовки РБ, на первенстве России дзюдоистка из Бурятии Диана Мальцева завоевала серебро в весовой категории свыше 70 кг. Спортсменка представляет республиканскую спортивно-адаптивную школу сурдлимпийского и паралимпийского резерва.
На чемпионате России среди женщин Анна Гнеушева стала бронзовым призёром в весовой категории до 78 кг. Спортсменка из Бурятии представляет ЦСП РБ и РСАШ СПР.
Обе дзюдоистки тренируются под руководством Анны Смирновой.
Ранее он уже был судим
Стартовала подготовка к строительству
Днём по республике -9, -14
Соревнования проводятся в Улан-Удэ
Гонки вновь проведут на ипподроме
Акция прошла в пятый раз
Участие могут принять все желающие
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
В этом году он посвящён Году единства народов России
Реализация значительно укрепит экологический каркас края и поможет сберечь уникальную экосистему национального парка «Кодар»
Лесная дорога оказалась популярной у пушистых обитателей нацпарка
Учёные выяснят, как эти виды выжили во время оледенений
Проезду мешают припаркованные автомобили и ограждения
А экосистема озера устойчива
Торжественная регистрация рождения состоялась вчера