20 декабря

19 декабря

Популярное

Каратисты Бурятии завоевали 5 наград первенства Монголии

Каратисты Бурятии завоевали 5 наград первенства Монголии
Общество,  Фото:пресс-служба Минспорта РБ
Две из них золотые

Спортсмены из Бурятии завоевали награды открытого первенства Монголии по киокусинкай. Состязания прошли на прошедших выходных в столице страны Улан-Баторе. Как сообщает Бурятское региональное отделение Российского Союза боевых искусств, турнир проводился в весовых категориях и по дисциплине «ката».

Всего каратистам Бурятии удалось завоевать 5 медалей. Победителями первенства стали Ардан Бардуев (ката) и Ян Федотов (весовые категории). Серебряные награды выиграли Виктория Сакияева (ката) и Николай Мункуев (весовые категории). Третье место занял Ринат Порхоев (весовые категории).

- У наших ребят повысились показатели функциональности, техника стала значительно лучше. Бои стали насыщенными и зрелищными, появилась уверенность в себе. Я доволен результатами, но нам есть ещё над чем работать, - поделился тренер команды Александр Лазарев.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ днём до -22 градусов
Общество, 20.12.2025
По республике переменная облачность
В Бурятии стартовало студенческое первенство по волейболу
Общество, 19.12.2025
Среди профессиональных образовательных организаций
У забайкальцев нашли устойчивое чувство территориальной принадлежности
Общество, 19.12.2025
Забайкальские учёные исследуют феномен российской идентичности на Дальнем Востоке
В Иркутской области утвердили ещё один профессиональный праздник
Общество, 19.12.2025
Теперь в регионе будут отмечать День профсоюзов
Вуз Бурятии сменил свой логотип
Общество, 19.12.2025
В БГУ заявили о «большой трансформации»
Школа Бурятии стала одной самых читающих в России
Общество, 19.12.2025
Учебное заведение отметили дипломом всероссийского конкурса
В Кяхте 90-летие празднует мама семерых детей
Общество, 19.12.2025
Юбиляр – уроженка Джидинского района
«Это святое»: В Бурятии осудили «поджигателей» Байкала
Общество, 19.12.2025
Туристам предрекли расплату за неоднозначное развлечение
^