Женщина ранее неоднократно судима
4 марта в полицию Бичурского района обратилась 34-летняя жительница села Малый Куналей. Женщина сообщила, что вернувшись домой с работы, обнаружила пропажу ноутбука стоимостью 35 тысяч рублей.
Полицейские установили, что кражу совершила 37-летняя соседка, рассказали в МВД по Бурятии.
Выяснилось, что из окна соседка увидела, что хозяйка жилища ушла на работу. Открыв внутренний замок скрепкой, женщина проникла в дом. Увидев стоящий на столе ноутбук, она украла его. Затем, чтобы не привлекать внимание, спрятала его под портативный гараж стоящей во дворе дома машины.
Украденное она планировала забрать позже и продать, но не успела — к ней пришли полицейские. Женщина ранее неоднократно судима.
Возбуждено уголовное дело о краже. Ноутбук возвращён владелице.
Соревнования проводятся в Улан-Удэ
Гонки вновь проведут на ипподроме
Акция прошла в пятый раз
Участие могут принять все желающие
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
В этом году он посвящён Году единства народов России
Реализация значительно укрепит экологический каркас края и поможет сберечь уникальную экосистему национального парка «Кодар»
Лесная дорога оказалась популярной у пушистых обитателей нацпарка
Учёные выяснят, как эти виды выжили во время оледенений
Проезду мешают припаркованные автомобили и ограждения
А экосистема озера устойчива
Торжественная регистрация рождения состоялась вчера
За прошлый год нетрезвые водители устроили 373 ДТП
Стартовали работы по пропуску ледохода
Основным рационом охотников неолита могло быть мясо оленей