«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
В субботу, 1 марта, в первый день Сагаалгана, в столице Бурятии состоялся третий флешмоб в национальных костюмах.
Инициатором акции #дэгэлфлешмоб, впервые прошедшей в прошлом году, стал худрук Буряад театра Олег Юмов. На этот раз к мероприятию присоединились и другие театры.
- Это наша акция, ставшая уже славной традицией, посвящённая красоте и разнообразию национального костюма, - отметили организаторы мероприятия.
Люди в нарядных национальных костюмах проследовали с площади Революции до театральной площади. Шествие удивляло разнообразием костюмов и обращало на себя внимание прохожих. Горожане охотно снимали участников флешмоба на видео и делились кадрами в соцсетях.
Шествие завершилось концертом и массовым ёхором.
Возрастное ограничение – 0+
И будет поддувать ветер
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей
По республике преимущественно без осадков
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
Турнир пройдёт в наступающем году
Он состоится в Закаменске
Турнир станет отбором на первенство ДФО
Он будет приурочен к Рождеству