27 марта

Популярное

Замначальника колонии из Улан-Удэ установил рекорд России

Замначальника колонии из Улан-Удэ установил рекорд России
Общество,  Фото:УФСИН по Бурятии
Он стал рекордсменом на «Кубке Байкала»

Заместителю начальника исправительной колонии №8, мастеру спорта международного класса Андрею Матвееву вручили сертификат союза пауэрлифтеров России, подтверждающий установление рекорда.

- На прошедшем в Иркутске турнире «Кубок Байкала» Андрей Матвеев установил новый рекорд России в дисциплине «СПР жим лежа в однопетельной софт экипировке ДК». Его результат составил 270 килограммов в весовой категории до 125 килограммов, - рассказали в УФСИН России по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», в конце 2024 года Андрей Матвеев одержал уверенную победу на всероссийском турнире «Кубок Байкала».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^