21 декабря

Популярное

Два боксёра из Бурятии победили на Кубке России

Два боксёра из Бурятии победили на Кубке России
Общество,  Фото:скриншот с видео Федерации бокса России
Соревнования проходили в Самаре

Спортсмены из Бурятии Баир Батлаев и Сандан Санданов завоевали золотые медали на Кубке России по боксу среди мужчин в Самаре.

- Дорогие земляки! У нас два победителя Кубка России по боксу! Баир Батлаев и Сандан Санданов. В итоге они поедут и на чемпионат мира! Поздравляю наших спортсменов. Пусть все бои будут только спортивными. Наши парни лучшие! – поздравил в своём телеграм-канале глава Бурятии Алексей Цыденов.

Баир Батлаев в финале одержал победу над Артуром Нагапетяном из Москвы в весовой категории до 51 кг. Второй спортсмен из Бурятии Сандан Санданов победил в бою с Ильёй Поповым (Санкт-Петербург) в весовой категории до 63,5 кг.

- В течение пяти дней 104 спортсмена боролись за право выступать в решающем поединке и стать первым номером национальной команды. И только 26 из них оказались среди лучших. Зрители наблюдали за напряжёнными боями, по итогам которых страна узнала 13 сильнейших спортсменов, которые будут представлять Россию на крупнейших международных стартах, - сообщили в Федерации бокса России. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии появилась семья стоматологов
Общество, 21.12.2025

Они приехали в населённый пункт по госпрограмме «Земский доктор»

Морозы сковали Бурятию
Общество, 21.12.2025
Днём кое-где 36 градусов ниже нуля 
Забайкальцы активно переходят на мессенджер МАХ
Общество, 20.12.2025
Об этом заявил Алексей Гончаров
Экотропа «Путь к Байкалу» заняла призовое место в нацпремии
Общество, 20.12.2025
Экологическую тропу создали в Байкальском заповеднике 
Бурятия окажется во власти метелей
Общество, 20.12.2025
В регионе сохранится ветреная погода
В праздничные дни в Улан-Удэ не будут отключать свет
Общество, 20.12.2025
Службы города будут работать в режиме повышенной готовности 
Жителям Бурятии напомнили об опасности фейерверков для животных
Общество, 20.12.2025
Животные могут испугаться громких звуков 
Улан-Удэ получил 30 автобусов
Общество, 20.12.2025
Они будут ездить в отдалённые микрорайоны
В центре Улан-Удэ ограничат автомобильное движение
Общество, 20.12.2025
Это связано с реконструкцией водопроводных сетей
В Улан-Удэ днём до -22 градусов
Общество, 20.12.2025
По республике переменная облачность
^