27 марта

Популярное

В Кяхтинском районе Бурятии первым ребёнком 2025 года стала девочка

В Кяхтинском районе Бурятии первым ребёнком 2025 года стала девочка
Общество,  Фото:пресс-служба управления ЗАГС РБ
Родители назвали её Александрой

В Кяхтинском районе Бурятии прошла регистрация рождения ребёнка, родившегося первым в районе в 2025 году. В районном отделе управления ЗАГС РБ 10 января зарегистрировано рождение девочки, родившейся 3 января.

Родители назвали малышку Александра, что в переводе с греческого означает «защитница». Александра стала третьим ребёнком в семье Владимира и Марии.

- В будущем надеемся, что девочка будет с сильным характером, целеустремлённая, надёжная, отважная, - сообщили в пресс-службе управления ЗАГС РБ.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого отца с рождением дочери, вручили первый документ – свидетельство о рождении, пожелали маленькой Александре расти крепкой, счастливой и радовать родных и близких своими победами и достижениями.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^