Специалисты посоветовали мыть продукты и не покупать их где попало
В республиканском управлении Роспотребнадзора рассказали, как избежать кишечных инфекций и пищевых отравлений в новогодние праздники. Жителям Бурятии советуют покупать продукты только в местах санкционированной торговли и обращать внимание на срок годности и условия их реализации.
Продукты нужно подвергать тщательной термической обработке, сырые – тщательно промывать, а при приготовлении еды соблюдать правила личной гигиены. Не занимайтесь этим при появлении признаков инфекционных заболеваний
- Не смешивайте свежеприготовленные блюда с остатками от предыдущего дня. Избегайте длительных застолий и не злоупотребляйте алкоголем, – подчеркнули в надзорном ведомстве.
Ранее он уже был судим
Стартовала подготовка к строительству
Днём по республике -9, -14
Соревнования проводятся в Улан-Удэ
Гонки вновь проведут на ипподроме
Акция прошла в пятый раз
Участие могут принять все желающие
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
В этом году он посвящён Году единства народов России
Реализация значительно укрепит экологический каркас края и поможет сберечь уникальную экосистему национального парка «Кодар»
Лесная дорога оказалась популярной у пушистых обитателей нацпарка
Учёные выяснят, как эти виды выжили во время оледенений
Проезду мешают припаркованные автомобили и ограждения
А экосистема озера устойчива
Торжественная регистрация рождения состоялась вчера