25-го июля в здании правительства Бурятии состоится международная научно-практическая конференция «Медико-социальная реабилитация в геронтологии и гериатрии: достижения и перспективы»
С приветственным словом и с докладами выступят зампредседателя правительства Бурятии по социальному развитию Владимир Матханов, заместитель председателя комитета по социальной политике Народного Хурала Сергей Мезенин, министр социальной защиты населения Татьяна Быкова, а также гости из Южной Кореи и Монголии.
Программа конференции продолжится секционными совещаниями на темы «Проблемы и перспективы социальной реабилитации с гражданами пожилого возраста и инвалидами» и «Актуальные вопросы медицинской реабилитации лиц пожилого возраста и инвалидов».
На второй день, 26-го июля запланирован «круглый стол» в конференц-зале туристической базы «Байкал». Его темой станет «Практические аспекты реализации медико-социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов», сообщает пресс-служба минсоцзащиты Бурятии.
Тонкий ледяной покров таит опасность
Всего спортсменка завоевала четыре награды
После дерзкого побега он стал «дворянином» и разъезжал себе по Забайкалью, а приехав в Бурятию события стали похожи на остросюжетный детектив
Супруги с двухмесячным малышом ехали из Красноярского края; во время холодной метели у них пробило сразу два колеса...
Они могут сойти на севере республики
Несмотря на несколько предупреждений, отходы производства не убраны
Кое-где порывы достигнут 14 м/с
Голосование завершится в конце недели
Оба питомца живут в ветеринарной станции
Она продлится до конца марта
После вмешательства прокуратуры их будет возить автобус
Он заплатит 17 тысяч рублей
Она шесть раз ударила знакомого ножом
«Сити» вместо бараков
Руководитель техникума привлечён к ответственности