05 декабря

04 декабря

Популярное

Бурятский певец примет участие в съёмках новогоднего выпуска Music Box Gold

Бурятский певец примет участие в съёмках новогоднего выпуска Music Box Gold
Общество,  Фото:предоставлено Чингисом Ли
Чингис Ли уже купил билеты на самолёт

Бурятский певец Чингис Ли (Хандажапов) примет участие в съёмках новогоднего выпуска телеканала Music Box Gold. Запись концерта-фестиваля «Счастье есть!» состоится 30 ноября в Москве в концертном зале «Тушино Холл».

Артист вовсю готовится к выступлению, работает над своим образом и уже заказал новый сценический костюм. Чингис исполнит кавер на песню Аниты Цой «На восток!». Аранжировку для этой композиции в прошлом году делал Дмитрий Циклаури в Армении.

- К новому саунд-продюсеру Дмитрию Циклаури долго присматривался. Где-то год, слушал его работы и только в прошлом году стали плотно работать. Он делал фонограммы для участников шоу «Голос. Дети» (0+), это меня и подкупило. Сейчас мы сделали четыре трека, ещё готовимся к осеннему концерту, пару песен будем делать, - рассказал Чингис Ли.



Несмотря на многолетний опыт работы на сцене, певец признался, что немного переживает перед предстоящим выступлением.

- Испытываю волнение. Международный канал, между прочим, - рассказал «Байкал-Daily» Чингис Ли. – Когда выходишь на такие большие проекты, всегда сначала присутствует волнение. Но когда ты уже выходишь на сцену, видишь зрителей, свет прожекторов, как тебя принимают камеры, волнение сразу проходит.

На сцене певец будет не один, поддержит его танцор, уроженец Кубы Lazaro Silvera, артист балета Аниты Цой, Zivert. Он работал с Полиной Гагариной, Димой Биланом, «Артик и Асти», «Бурито» и со многими другими известными звёздами российского шоу-бизнеса. Это не вся подтанцовка, танцевать с бурятским певцом будут от двух до четырёх танцовщиков. Сколько именно, Чингис ещё решает, здесь бы он не отказался от спонсорской помощи предпринимателей, желающих поддержать земляка.

Из Улан-Удэ в столицу России артист вылетает 29 ноября. В Москве на время съёмок он остановится у известного таролога, психолога Марианны Абравитовой, с которой Чингис дружит уже много лет


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Улан-Удэ объявлен конкурс новогодних «лошадок»
Общество, 05.12.2025
Участникам предстоит создать композицию в виде символа наступающего года
Полпред в ДФО вручил «Звезду Дальнего Востока» жителю Бурятии
Общество, 05.12.2025
Поощрение получил участник программы «Гектар»
В Иркутске состоятся всероссийские соревнования по конькобежному спорту
Общество, 05.12.2025
Спортсмены начнут бороться за награды в эту субботу
В Чите Новый год станет «сказкой, знакомой каждому»
Общество, 04.12.2025
Площади и парки во всех районах города украсят в едином стиле
В Бурятии стартовал республиканский поэтический конкурс
Общество, 04.12.2025
Стихотворения на бурятском языке напишут дети
В Улан-Удэ QR-код вызывал социальное напряжение
Общество, 04.12.2025
Преграды возникли на на «Почте России»
В Бурятии сельчан вынуждают рассчитываться в магазинах налом
Общество, 04.12.2025
Там отказываются принимать оплату по картам
В Улан-Удэ капитально отремонтируют «треснувшую» гимназию № 14
Общество, 04.12.2025
Учеников пока что распределили по другим СОШ
В Улан-Удэ провели олимпиаду по плаванию
Общество, 04.12.2025
Участие приняли юные спортсмены
Ветеринары Бурятии советуют, как выбрать безопасное мясо
Общество, 04.12.2025
Они предлагают подходить к выбору осознанно и внимательно
Модельеры Забайкалья поборются за поездку на «Алтаргану»
Общество, 04.12.2025
Им предлагают сшить бурятский народный костюм
^