09 апреля

Популярное

В Бурятии выбрали «Мисс Улан-Удэ»

Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с конкурса красоты

Накануне в театре оперы и балета в Улан-Удэ прошёл фестиваль красоты и талантов «Мисс Улан-Удэ». Победительницей стала 24-летняя Анастасия Жамсуева.

Девушка родом из горной Закамны.

- С ранних лет ведёт активный здоровый образ жизни. С 7 класса была мэром школьного самоуправления и активно участвовала в научной и общественной жизни школы и района. Однако предпочтение отдавала спорту. Занималась лёгкой атлетикой, лыжным спортом, волейболом. Уверена, что бывших спортсменов не бывает, - говорится об Анастасии на официальной странице конкурса в соцсети.

Красавица любит бросать себе вызовы и добиваться цели. Родные и друзья говорят, что Анастасия - творческий человек. Любит создавать красоту и видеть её вокруг.

- Окончила ВСГУТУ, подарила себе 5 лет незабываемого студенчества. По образованию инженер медицинской техники, но в душе Настя всегда была гуманитарием. Участие в конкурсе - детская мечта Анастасии, - отмечается здесь.

В Год семьи фестиваль проходил под девизом «Семья начинается с любви». В концертной программе участвовали звёзды бурятской эстрады.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пройдёт трёхдневный Дуйнхор хурал
Общество, 09.04.2026
Его посвятят Владыке Колеса Времени Калачакре
Бурятию накроет адский ветер и морозы под -20 градусов
Общество, 09.04.2026
В республике пообещали премерзкую погоду 
Новым «фенольным» озером в Бурятии занялся СКР
Общество, 09.04.2026
В ведомстве уже начали проверку
В Улан-Удэ отпразднуют День семейской культуры
Общество, 09.04.2026
Его посвятят 25-летию включения наследия семейских Забайкалья в список ЮНЕСКО
В Бурятию возвращается студенческая «Весна»
Общество, 09.04.2026
Республиканский финал пройдёт 25 апреля в ФСК
В Бурятии стартует отбор эссе на Алтаргану
Общество, 09.04.2026
Его напишут на бурятском языке
В Чите проведут выездную площадку ВЭФ
Общество, 09.04.2026
Развитие въездного туризма станет ключевой темой первого дня Забайкальского внешнеэкономического форума
Улан-удэнцы могут спеть на площади в День города
Общество, 09.04.2026
В городе стартовал вокальный фестиваль
На cевере Бурятии отгрохают мусороперегрузочную станцию
Общество, 09.04.2026
Она предназначена для прессовки и временного хранения отходов
Иркутск примет соревнования имени Героя России Балдана Цыдыпова
Общество, 09.04.2026
Участники выявят лучших в армейском рукопашном бое
Главе Бурятии вручили благодарность от Путина за вклад в развитие России
Общество, 09.04.2026
Алексея Цыденова отметили за жилищное строительство

^