Последний раз мероприятие прошло очно в 2022 году
Шествие «Бессмертный полк» в Бурятии в 2024 году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.
- В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн. Такое решение принял штаб движения из-за соображений безопасности. Вместо этого организаторы предложили разместить портреты героев Великой Отечественной войны на общественном, личном, служебном и речном транспорте, а также на уличных медиаэкранах и учебных заведениях, - говорится в сообщении.
9 мая в школах рекомендовано провести торжественные линейки с добровольным участием учеников и родителей.
Как сообщал «Байкал-Dailу», в 2023 году также
отказались от очного формата «Бессмертного полка».
В последний раз шествие состоялось в 2022 году. Тогда в нём приняли участие более 60 тысяч жителей Бурятии. Фоторепортаж можно посмотреть
по ссылке.
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее