15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Стало известно об освобождении ещё двоих бурятских бойцов из украинского плена

Стало известно об освобождении ещё двоих бурятских бойцов из украинского плена
Общество,  Фото:telegram-канал Минобороны РФ
Всего оттуда вызволили трёх наших земляков

Глава республики сообщил в соцсетях, что из плена на Украине вызволили троих военнослужащих из Бурятии. Ранее сообщалось только об одном освобождённом. «Спасибо огромное всем, кто занимается поиском и возвращением наших ребят!», – написал Алексей Цыденов на своей странице во «ВКонтакте».

В Telegram-канале «Лещ Фандорина» появилось видео, на котором освобождённый военнослужащий из Бурятии передаёт привет своим родителям.

- Мам, пап, со мной всё хорошо, меня обменяли. Скоро буду дома. Люблю вас сильно, - обратился он.

В минувший четверг, 8 февраля, с подконтрольной киевскому режиму территории после переговоров вернули 100 российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине и передали взамен ровно сто военнопленных ВСУ. Об этом заявили в официальном telegram-канале Минобороны РФ.

Отмечается, что в плену нашим бойцам грозила смертельная опасность. Освобождённых на самолётах военно-транспортной авиации Воздушно-комических сил России доставят в Москву для лечения и реабилитации в медучреждениях министерства обороны. Всем им оказывают необходимую медицинскую и психологическую помощь.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

Жителям Улан-Удэ рассказали о скрытом под землёй
Общество, 14.02.2026

Именно это помогает городу функционировать каждый день

^