В Прибайкалье и Забайкалье трещат крутые морозы
В Бурятии при прояснениях в ночные часы ожидаются морозы под -45 градусов, днем около -25, на крайнем севере республики до -37 градусов.
В области повышенного атмосферного давления при северо-восточном ветре в воскресенье усилятся морозы в Забайкальском крае, в ночные часы здесь местами будет до -40 градусов, а на севере и востоке не исключены и 46-градусные морозы. Днем ожидается температура до -22..-27, на севере и востоке - до -32 градусов.
Сильные морозы и в Иркутской области, особенно в северных и верхнеленских районах, местами там под утро -43..-48, днем до -44 градусов. Арктический антициклон, перемещаясь с севера, набирает силу, и морозы в этом регионе будут только крепчать, сообщает
ИА «Метеоновости».
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей
По республике преимущественно без осадков
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
Турнир пройдёт в наступающем году
Он состоится в Закаменске
Турнир станет отбором на первенство ДФО
Он будет приурочен к Рождеству
Котёнку всего три месяца