Террористы захватили железнодорожный вокзал в Кабанском районе Бурятии. В роли моджахедов выступили сотрудники оперативного штаба республики. Они решили усовершенствовать меры противодействия терроризму, проведя учения
На станции «Тимлюй» они захватили заложников и вокзал. Оперативники, зачисленные в команду освободителей, попытались вести с переговоры с террористами. Успехом они не увенчались, и захватчиков пришлось нейтрализовать.
Врасплох условных бандитов застали, когда те направлялись к вертолету, чтобы скрыться. В ходе учений никто не пострадал, сообщает со ссылкой на оперативный штаб Бурятии телекомпания «
Тивиком».
Участники половят рыбу, поездят на ватрушках и помашут мётлами
Мероприятие пройдёт на Слюдянских озёрах
Её проведут в рамках Евразийского форума
Он не ходил четыре года
Участники восхвалят Эгитуйский дацан
В крае начнут спасать дикого кота от человека
Они состоятся в Железнодорожном районе
Стартует обустройство территории вокруг Жэлгэнского дацана
К празднику 8 марта
Малышку назвали Сурэной
Его провели в Ацайском дацане
Спортсмены республики стали абсолютными чемпионами
Ветеран начала работать с 14 лет
Прекрасному полу пожелали здоровья, благополучия и весеннего настроения
В преддверии Международного женского дня Улан-Удэнский авиационный завод рассказал о тех, кто ломает стереотипы не вопреки своей женственности, а благодаря ей. Кто не только создает гармонию и уют в доме, но и вносит вклад в рабочую атмосферу, преображая её своим присутствием.