Более 6,4 тысячи одиннадцатиклассников и 9,6 тысячи выпускников девятых классов Бурятии в нынешнем году услышат «последний звонок», это число несколько больше, чем в прошлом году
25-го мая во всех школах выпускники соберутся на торжественные линейки. После этого юноши и девушки по традиции будут гулять по улицам. Каждая школа готовит к «последнему звонку» свою культурную программу. Многие учебные заведения стараются заполнить день «по максимуму»: например, устраивают для выпускников обзорные экскурсии по городу, по Этнографическому музею народов Забайкалья или в Иволгинский дацан.
В период проведения мероприятий для обеспечения общественного порядка и безопасности будет задействовано более одной тысячи сотрудников полиции, 73 работника частных охранных организаций, а также представители казачества, общественных формирований правоохранительной направленности, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Его проведут в середине мая
Научный комплекс в кампусе будет состоять из трёх блоков
Участие принимали спортсмены 12-14 лет
Его увезут на специальную стоянку
100 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Георгию Абросимову
Режим начал действовать и на севере края
На пешеходной части улицы Ленина заканчиваются демонтажные работы
Участники очистили прибрежные территории от мусора
Победители отправятся на «Алтаргану»
Подрядчик отставал от графика
Такие малыши отличаются «интеллигентностью»
Продукт легко хранить и брать с собой
Косолапых запечатлели фотоловушки
Появилась груда обломков на месте легендарного фонтана
Горожане считают, что из-за них только усилятся пробки