По сообщению Гидрометеоцентра Бурятии на 17-е мая по республике местами кратковременный дождь, грозы, днем по Прибайкалью и по хребтам Хамар-Дабан и Улан-Бургасы местами с мокрым снегом
Ветер ночью восточный 4-9, днем северо-западный 10-15, в отдельных районах 20-25, пыльные бури, с последующим резким понижением температуры, по северо-востоку 4-9 м/с. Температура ночью +10,+15, по северу и Прибайкалью местами 0,+5, днем по северному Прибайкалью +7,+12, по остальной территории +14,+19, по востоку местами +24,+29.
По Улан-Удэ ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь. Ветер ночью восточный 4-9, днем северо-западный 10-15, порывы 18-23 м/с, пыльный поземок. Температура ночью +12,+14, днем +17,+19, во второй половине дня понижение до +7,+9.
Продолжат высаживать крупномерные деревья
Двое из них задержаны по подозрению в хранении наркотиков
Дело дошло до суда
Лесхоз должен убрать 5 свалок
Шерстяных рекомендуется купать раз в полгода
Лишь только малая часть работодателей полностью компенсируют расходы
Также затронули предстоящие культурные мероприятия этого лета
Мама, отец и сын на протяжении долгих лет сдают кровь, чтобы спасать жизни
Соревнования по боевому самбо проходили среди студентов
Сельчане молят власти о решении проблемы
Праздничное богослужение прошло в Одигитриевском соборе
Должон Цынгуева отличилась на международном турнире среди юниорок до 20 лет
Беднягу так искусали сородичи, что пришлось ампутировать лапу
Улан-удэнский спортсмен завоевал золотую медаль в Словении
Там же заметили бакланов и следы лосей с бурундуками