29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ проводят зарядки на Центральном стадионе

В Улан-Удэ проводят зарядки на Центральном стадионе
Общество,  Фото:предоставлено минздравом РБ
Зарядку проводят инструкторы по лечебной физкультуре

Улан-удэнцев приглашают присоединиться к утренним зарядкам, которые проходят на Центральном стадионе. Занятия проводятся во вторник и четверг с 8.00 утра (0+).

7 июля сотрудники республиканского врачебно-физкультурного диспансера начали рабочий день с утренней гимнастики.

Ровно в 8 часов в чаше Центрального стадиона раздались звуки ритмичной музыки. Инструктор по лечебной физкультуре Андрей Иванов подготовил комплекс упражнений, эффективных и доступных для людей любого возраста.

- Зарядка подразумевает набор простых упражнений, которые направлены на разогрев мышц и проработку суставов. Никаких чрезмерных нагрузок утренняя физкультура не содержит. А поэтому она не вызывает ощущения усталости или боли, - отметил Андрей Иванов.

Участники отметили, что 15 минут занятий под зажигательную музыку помогли проснуться, взбодриться и зарядили отличным настроением на весь день.

- Какая польза от зарядки? Физическая активность в утреннее время придаёт бодрость, улучшает физическую форму, повышает настроение, укрепляет силу воли, укрепляет здоровье. Разве этого мало? Приглашаем всех желающих присоединиться! – призывает минздрав Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В заказнике Забайкалья медведь набезобразничал в зимовье
Общество, 29.03.2026
Хищник выломал дверь, разбил окно и повредил крышу
Жителей Иркутской области предупредили о новой схеме мошенничества
Общество, 29.03.2026
Аферисты начали подделывать онлайн-кинотеатры
В Бурятии до +14 градусов
Общество, 29.03.2026
В некоторых районах усилится ветер 
В Улан-Удэ «оживили» фасад строящегося здания световым шоу
Общество, 28.03.2026
Театр кукол «Ульгэр» готовится к юбилею
Было – стало: превращения «Самовара»
Общество, 28.03.2026
Кафе – антикафе – бар – кухня
Победителем «Байкальской рыбалки-2026» стала женская команда
Общество, 28.03.2026
Команда из Новосибирска выловила почти 3 килограмма рыбы
В Иркутской области ЛЭП оборудовали птицезащитными устройствами
Общество, 28.03.2026
В деле разбиралась природоохранная прокуратура 
В Приангарье прокуратура защитила 14 памятников природы
Общество, 28.03.2026
Ранее на их территориях были разрешены рубки и строительство 
Ростех завершил сертификацию импортозамещённого варианта Ми-171А3
Общество, 28.03.2026

Его производят на Улан-Удэнском авиазаводе

^