Украденное вывезли на такси одного из преступников
В городе Вихоревке к уголовной ответственности привлечены два местных жителя, которые в начале апреля с территории одного из предприятий железной дороги украли детали электродвигателей общим объёмом около трёх с половиной тонн. Детали они планировали продать.
Один из мужчин, работающий в службе такси, вывез украденное с территории организации. Впоследствии детали были сданы в пункт приёма металла за 38 тысяч рублей. Деньги подозреваемые потратили на личные нужды. В настоящее время похищенное имущество полицейскими изъяли и вернут законному владельцу.
Возбуждено два уголовных дела по статье «Кража». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
Под отключение попадут несколько адресов
В показательные выступления войдут: разбивание хребтовой кости и шагай наадан
Днём +23, +28, местами +16, +21
Она пройдёт в Улан-Удэ и Северобайкальске
Они станут гостями всероссийских соревнований
Охотиться можно будет на водоплавающую и боровую дичь
Его проведут в центре города в рамках фестиваля дружбы
Столицу Забайкалья посетят спортсмены из нескольких регионов СФО и ДФО
Праздничные мероприятия проведут в БГУ
Эта награда олицетворяет символ мужества, героизма и самоотверженности личного состава
Учёные, искусствоведы и буддологи расскажут о глубинных традициях буддизма
Об этом рассказали в научном отделе природоохранного учреждения
Из разных концов России на мероприятие приехали родные Семёна Номоконова
На остальных работа продолжается
Организуют его в музее