«Ищет лебёдушку свою», - шутят горожане
9 октября в центре Улан-Удэ запечатлели гуляющего на улице гуся. Он находился возле магазина постельных принадлежностей «Лебёдушка», что на улице Борсоева на Виадуке.
Снимок появился в паблике ves_ulan_ude. Автор поста рассказал, что хозяина гуся поблизости не было, так что он, вероятно, потерялся.
Пользователи вовсю шутят по поводу необычного посетителя. «Ищет лебёдушку свою», - написала местная жительница.
Другие комментаторы ей вторят: «На подушки заберут», «Это новый промоутер магазина», «На подушку привезли, да он хитрее оказался», «Паниковский потерял».
Некоторые горожане пожалели птицу, предположив, что её ждёт незавидная участь – либо собаки съедят, либо люди заберут на убой.
Как сообщал «Байкал-Daily», в феврале
в 105 квартале Улан-Удэ бегали куропатки.
Военнослужащий из Кяхты, корректировавший огонь по противнику из вражеского тыла, получил медаль Алдара Цыренжапова
Это произойдёт в Первомайском
Баир Батлаев завоевал серебро турнира в Дубае
Бойцы получили ордена и медали
Ещё и дует сильный ветер
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ