В БСМП за три дня переоборудовали более 90 коек для больных COVID-19
Как сообщал «Байкал-Daily», в Улан-Удэ 1 июня БСМП
вновь начала оказывать помощь пациентам с коронавирусом. На утро 2 июня здесь лежали 14 пациентов с ковидом средней степени тяжести.
С 1 по 3 июня в БСМП перепрофилировали уже 92 койки в терапевтических отделениях.
- 1 июня оборудовали 30 коек в первом терапевтическом отделении на первом этаже. Сейчас готовы ещё 55 коек во втором терапевтическом отделении на втором этаже. Приём больных здесь уже начался. Также готовы шесть коек в реанимации и одна – в противошоковой палате, - сообщили в медучреждении.
Весь персонал БСМП аккумулировал силы для борьбы с коронавирусом. На сегодня, 4 июня, в больнице лежат уже 34 пациента с подтверждённым ковидом.
Накануне в Бурятии
выявили 95 заражённых, показатели суточного прироста растут. Третья волна коронавируса на спад не идёт и только разрастается.
Однако в некоторых местах потеплеет до +15°
Там не оказалось документов на продукцию животного происхождения
Погода в республике ещё больше испортится
Соревнования на длинных дистанциях состоятся в Тункинском районе
Так собираются назвать Осенний Новый год
На изучение отведут два часа в неделю
Они выступят в столице республики
На домах собираются повесить не просто таблички, а знаки города
Их нашли на местах сражений в Новгородской области
Заявки принимаются в региональном министерстве культуры
С 1 сентября любители сделать ставку могут получить бесплатное лечение. От зависимости лудоманов к лечению — что изменится в стране
Ему назначили штраф в 300 тысяч рублей
Гран-при выиграл школьный театр «Радуга»
В этом году отремонтируют 18 объектов
Его хотят построить вблизи посёлка Усть-Ордынский