Виктория Лобачёва из Бурятии стала победительницей международного турнира по боксу, которые прошёл в украинском городе Долина
Виктория провела два боя, оба выиграла.
- Теперь Вика поедет на первенство России, без отбора на Сибирском федеральном округе, - говорит её тренер Валерий Иванов.
Виктория недавно перешла в более взрослую весовую категорию - с девушек в юниорки. Поэтому есть определенные сложности, комментирует тренер. Например, бой проходит не в три раунда, а в четыре. Тем более, что Вика обычно младше соперниц - она родилась в конце 1994 года.
Виктория Лобачёва боксирует в весовой категории до 57 килограмм. Сейчас она - студентка первого курса бурятского республиканского педколледжа, факультет физической культуры. Виктория - победительница первенства России, бронзовый призёр первенства Европы, бронзовый призёр Кубка Наций, сообщает пресс-служба агентства по спорту Бурятии.
А мужчина через суд доказал, что не имеет к ней никакого отношения
Он не захотел платить штраф за покусанных собаками жителей
Он грешил на яйца, копчёности, рыбу и цитрус
Оперативный штаб провели в профильном министерстве республики
Они могут сойти на севере республики
Окрепшие личинки планируют выпустить в мае
Он возглавил список «направлений мечты» для спонтанных поездок по России
За это придётся раскошелиться на полторы тысячи рублей
Его наградили на международном форуме труда в Санкт-Петербурге
Власти внезапно озаботились чистотой и уютом
Они прекратили работу на севере республики
Спортсмены разделены на три возрастные группы
О ряде удачных обстоятельств Наталия поделилась в соцсетях
Он бродил около посёлка в Иркутской области
Это призвано снизить убыль населения