Продолжается народное голосование «100 чудес Байкала». Уже более 1 100 человек отдали свои голоса за любимые места Байкальского региона в номинациях «Памятники природы» и «Сакральные места»
Первого марта 2012 года стартовало голосование в третьей номинации - «Духовные святыни», посвященное буддийским дацанам и православным храмам Бурятии и Иркутской области.
Каждый посетитель сайта имеет возможность проголосовать за три объекта в каждой номинации на официальном
сайте.
Также можно оставлять комментарии, обосновывающие выбор тех или иных объектов.
Призы для участников голосования, наиболее точно угадавших победителей списка «100 чудес Байкала» во всех пяти номинациях - путевка на двоих в отель на Байкале летом 2012 года, а также другие уникальные ценные награды.
Итоги голосования будут подведены 10 июня 2012 года, сообщает пресс-служба фонда содействия сохранению озера Байкал.
Именинница ежедневно делает зарядку и занимается скандинавской ходьбой
Победителем стала команда села Цокто-Хангил
Три медали у спортсменов Иркутской области
Самажап Дымбрылова проработала учителем бурятского более полувека
Уроженка республики Алиса Жамбалова призналась, что вместе с наградой к ней пришла «вторая молодость»
У Валентины Чепкиной 9 внуков, 14 правнуков и 4 праправнука
На старых обнаружены нажимы и трещины
Более 40 лет юбиляр заботился о здоровье животных
Он прилетел на малую родину на побывку
Всего мест будет 270
Они облюбовали переезд в Кабанском районе
Полицейские устроили рейд на дорогах
Пилотный проект рассчитан пока на полгода
Теперь он предстанет перед судом
Всего в этом зимнем сезоне планируют открыть ещё 10 переправ