Активисты уже немного облагородили территорию возле детского центра
ТОС «На семи ветрах» Тарбагатайского района Бурятии при центре детского творчества «Радуга талантов» начал свою работу с июня этого года. Его возглавляет Ангелина Перевалова.
Молодому ТОСу уже удалось расчистить и озеленить территорию при детском центре, активисты приобрели и установили качели, сообщили в группе «Тарбагатай-инфо. 24/7».
Здесь же и написали то, о чём мечтают ТОСовцы. Они хотят выиграть конкурс и обустроить детскую игровую площадку.
- Желаем удачи! И пусть задуманное сбудется! – заключили в «Тарбагатай-инфо. 24/7»
Его проведут на следующей неделе
Его проведут в республике во второй раз
Проект поможет сохранить культурно-историческое наследие села Таптанай
Они соберутся на международный фестиваль Дениса Мацуева
Турнир пройдёт для спортсменов дома, в Улан-Удэ
Он является одним из старейших в мире
Однако наличие животного маловероятно
Иск в суд был подан для отмены и перерасчёта тарифов
Приемная комиссия Томского политехнического университета продолжает прием заявлений от абитуриентов для обучения на коммерческой основе в бакалавриате и специалитете вуза. Документы принимаются до 20 августа
Для подношения верующим необходимо привезти далга (фрукты и сладости, кефир или йогурт) и живые цветы
Полицейские оперативно доставили ребёнка с отёком Квинке в больницу
Также будет отремонтирован прилегающий участок дороги
Ответ жителям дали в муниципальном учреждении
Хурал пройдёт в музее истории религии
На второй круг сезона 2025 года