03 сентября

02 сентября

Популярное

Три девушки представят Бурятию на конкурсе «Краса России»

Три девушки представят Бурятию на конкурсе «Краса России»
Общество,  Фото:соцсети
Красавицы уже уехали в Сочи, где будет проводиться фестиваль

Три представительницы Бурятии поехали на фестиваль «Краса России-2020». Об этом сообщается в аккаунте регионального конкурса «Краса Бурятии».

- Друзья, мы рады сообщить Вам, что три замечательные девушки «Мисс Улан-Удэ 2019» Тунгалаг Дашиева, «Вице-краса Бурятии-2019» Сэсэгма Даиндарова, «Вице-мисс Улан-Удэ-2019» Оксана Куприянова отправились в солнечный Сочи, чтобы представить нашу Республику Бурятия на фестивале красоты и таланта «Краса России 2020», - сообщается здесь.

Также в официальных аккаунтах российского конкурса появились снимки красавиц из Бурятии. Пока здесь не появилась фотография Сэсэгмы Даиндаровой.

- На данный момент получает профессию юриста в Бурятском университете. Увлекается с раннего детства танцами и волейболом. В студенчестве открыла для себя модельное направление, принимает участие в показах и различных проектах города. Семья Оксаны интернациональная, где сохранены, как бурятские, так и русские традиции, которые она чтит и уважает. Считает, что жизнь очень интересная и увлекательна, ведь в мире столько наций, народностей и их культур, что все хочется изучить. Мечтает путешествовать со своей семьей. От конкурса «Краса России» хочет получить яркие эмоции, новые знакомства и огромный опыт. Представлять свой город для Оксаны огромная честь, её девиз «Движение - жизнь!», - говорится здесь о 18-летней Оксане Куприяновой.

24-летняя Тунгалаг Дашиева - выпускница Дальневосточной государственной академии искусств, театрального факультета. Является актрисой театра и кино.

- Цель участия в конкурсе - приобрести опыт и эмоции от участия в мероприятии. В кино предпочитает артхаус, в литературе - русскую классику. Музыка от вдохновения или вдохновение от музыки, начиная Шопеном, заканчивая современной поп - музыкой. Занимается развитием родного языка среди молодёжи. Посещает театральные мероприятия, выставки, музеи. Свободное время посвящает кулинарии и медитации. Стремления связаны с ростом в актёрской карьере. Мечты - с путешествиями и реализацией себя, - сообщается в соцсети.

Финал конкурса в Сочи пройдёт 28 октября.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии передали медаль сестре гражданина Израиля, погибшего на СВО
Общество, 03.09.2025
Андрей Вершинин вернулся в Россию, когда началась спецоперация
В селе Бурятии открылась врачебная амбулатория
Общество, 03.09.2025
Объект был построен по федеральному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения»
В Бурятии три года не могут отремонтировать дорогу,  в которую вбухали миллионы
Общество, 03.09.2025
А местным жителям из-за этого приходится постоянно бороться за связь с внешним миром
В Улан-Удэ пробегут забег «в цветах»
Общество, 03.09.2025
Он состоится 7 сентября
В честь столетия района Бурятии установят скульптуру Байкала
Общество, 03.09.2025
Праздничное торжество состоится на следующей неделе
В Улан-Удэ обновляют трамвайные опоры
Общество, 03.09.2025
Их красят и днём, и ночью
В Улан-Удэ отпразднуют Всероссийский день бега
Общество, 02.09.2025
В этот день жители Бурятии пробегут кросс
В Улан-Удэ стартуют Дни микрорайонов
Общество, 02.09.2025
Их проведут в одном из районов города
В Бурятии молодёжь научат сохранять культурное наследие
Общество, 02.09.2025
Для неё проведут курс семинаров и воркшопов
В Бурятии юбилей отмечает музей декабристов
Общество, 02.09.2025
Вот уже полвека он сохраняет память о наследии декабристов
В Чите появится центр династии военных – героев России
Общество, 02.09.2025
На площадке смогут связаться с земляками, находящимися на СВО
В Иркутске произошли изменения для авиапассажиров с питомцами
Общество, 02.09.2025
Ветсертификат можно получить только в управлении Россельхознадзора
В Улан-Удэ развернётся фермерский фестиваль
Общество, 02.09.2025
Он пройдёт в самом центре года
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<