17-го февраля в филиале Кяхтинского краеведческого музея в Музее российско-монгольской дружбы открылась выставка из частной коллекции бонистики и нумизматики Олега Хамидулина «Свидетели истории»
Начало этой коллекции было заложено в 1988 году кубинским песо. Всего на выставке представлены монеты и купюры более 70 стран мира, среди которых встречаются и экзотические страны, такие как Тринидад и Тобаго, Сейшельские острова, страны Океании и другие.
На презентации своей коллекции Олег Хамидулин пожелал, чтобы наши земляки и гости города, а самое главное подрастающее поколение, посещая выставку, познавали мир, расширяли кругозор, пополняли свой багаж знаний», сообщает информационный центр минкульта Бурятии.
Именинница – уроженка Татарстана
Она рассказала о коварстве знаменитого национального блюда
А в районе Листвянки становые трещины и местами открытая вода
Их будут отлавливать в сотых микрорайонах
Жителям напомнили о безопасности
Благодаря вмешательству Иркутского транспортного прокурора упростили доступ в учреждение
«Антишаманский» обряд там устроили после громкого скандала с облизыванием льда
Перед этим их пришлось обеззаразить
Прокуратура наказала организацю
Там разбушевалась непогода
В подъезде многоэтажки отвалилась батарея
Она состоялась в рамках форума патриотов «Поддержка. Будущее. Единство»
Они встали на защиту учителей, медиков и простых работяг
Действие спектакля происходит в японском городе Кобе в конце Второй мировой войны
Они нарушили режим пребывания