19 марта

18 марта

Популярное

Силачу из Бурятии нужна помощь с поездкой на Кубок Европы

Силачу из Бурятии нужна помощь с поездкой на Кубок Европы
Общество, 
Престижные соревнования уже совсем скоро стартуют в Москве

Известный в Бурятии атлет, неоднократный рекордсмен России и мира Рафаэль Кулиев просит жителей республики поддержать его и помочь покрыть расходы, связанные с поездкой на кубок Европы по силовым видам спорта. Соревнования состоятся уже 22-23 августа в Москве.

- Вы наблюдаете за мной на протяжении последнего времени и видите мои результаты в спортивной подготовке. На сегодняшний день я готов выполнить норматив мастера спорта в жиме лёжа, а также подтвердить звание мастера спорта международного класса по армлифтингу и в очередной раз прославить родную республику в открытом кубке Европы по силовым видам, который будет проходить в Москве 22-23 августа. Я решил обратиться к вам, моим подписчикам, с просьбой поддержать меня в поездке, - написал силач на своей странице в социальной сети.

Для поездки спортсмену необходимо более 50 тысяч рублей: стоимость участия – 11 тысяч, расходы на дорогу и проживание - 37 тысяч рублей, допинг-контроль - 9500 рублей.

На сегодня собрано 12 тысяч рублей.

Все, кто хочет помочь атлету из Бурятии, может перечислить средства на счёт 5469 0900 1147 6136 (Виктория Николаевна Кулиева).

Как сообщал «Байкал-Daily», силач и рекордсмен из Бурятии Рафаэль Кулиев также участвует в конкурсе проекта Vortex Sport «Самые крутые и дикие атлеты». Пользователи могут оставить комментарий под специальным видео, кого из представленных здесь атлетов они считают наиболее достойным звания «Самого крутого дикаря». Спортсмен, который наберёт наибольшее количество голосов от болельщиков, получит приз.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сегодня осадков не ожидается
Общество, 19.03.2026
Вечером возможен снег на севере Байкала
Улан-Удэ примет межрегиональный турнир по мини-футболу
Общество, 18.03.2026
За победу поборются команды ссузов и школ
Молодёжь Бурятии сыграет в миниволей
Общество, 18.03.2026
В столице республики организуют региональные соревнования
В районе Бурятии идёт капремонт дома творчества
Общество, 18.03.2026
На работы выделено более 30 миллионов рублей
В Бурятии ловушка-детектив будет следить за редкими манулами
Общество, 18.03.2026
Началось исследование среды их обитания
Улан-Удэ украсят современными миксбордерами
Общество, 18.03.2026
Они появятся в центре города
Жительницу Северобайкальска поздравили с 90-летием
Общество, 18.03.2026
Юбиляр – уроженка Нижнеангарска
Новорождённого телёнка в Бурятии едва не разорвали собаки
Общество, 18.03.2026
Коровьего детёныша спасли неравнодушные люди
Самовольщиков в Бурятии начали отслеживать с неба
Общество, 18.03.2026
Их вычисляют с помощью беспилотников
Сильный ветер и метели накроют Иркутскую область
Общество, 18.03.2026
Резкая смена погоды ожидается в ряде районов уже завтра
В Бурятии многодетная семья осталась без жилья
Общество, 18.03.2026
Их квартиру, купленную на материнский капитал, снесли
^