10-го февраля на лыжной базе посёлка Аршан состоялось первенство уголовно-исполнительной системы по лыжным гонкам и лыжной эстафете
Всего в соревновании приняло участие девять команд. Кубок победителя достался команде отдела специального назначения, второе место у команды управления и третье у следственного изолятора № 1.
Среди женщин в личном первенстве по лыжной гонке лучший результат у капитана внутренней службы Натальи Пантелеевой из исправительной колонии № 7, второе место у капитана внутренней службы Альбины Костроминой из колонии-поселения № 3. Третье место заняла сотрудница СИЗО-1 рядовая внутренней службы Вера Луковкина.
Победители награждены дипломами и денежными премиями. Сильнейшие лыжники УФСИН примут участие в первенстве БРО «Динамо», сообщает пресс-служба управления.
Кое-где выпадет снег
Его посвятят Владыке Колеса Времени Калачакре
В республике пообещали премерзкую погоду
В ведомстве уже начали проверку
Его посвятят 25-летию включения наследия семейских Забайкалья в список ЮНЕСКО
Республиканский финал пройдёт 25 апреля в ФСК
Выплату добавят к апрельской пенсии
Его напишут на бурятском языке
Развитие въездного туризма станет ключевой темой первого дня Забайкальского внешнеэкономического форума
Большинство отправились в Таиланд
В городе стартовал вокальный фестиваль
Она предназначена для прессовки и временного хранения отходов
Участники выявят лучших в армейском рукопашном бое
Юный житель республики вместе с сестрёнкой вернулся домой
Финал состоится 27 апреля