Девятого февраля 2012 года состоялся финал, ставшего уже традиционным республиканского конкурса макетов по правилам дорожного движения «Безопасная дорога глазами ребенка», в котором приняли участие ребята из многих школ республики
Лучшими стали работы, изготовленные учащимися Муйского, Мухоршибирского, Заиграевского, Джидинского районов республики и Железнодорожного района Улан-Удэ.
Поздравил победителей заместитель начальника УГИБДД МВД по РБ подполковник полиции Югов Павел Петрович и отметил, что «правила дорожного движения написаны сложным языком и для детей не всегда понятны. Учащимся сложно самостоятельно действовать в различных дорожных ситуациях, им не хватает личного опыта. А на макете можно отработать свои действия на проезжей части, а, главное, определить безопасный путь от дома до школы и обратно».
В ГИБДД считают, что такие конкурсы помогут школьникам набраться личного опыта, а также эти работы можно использовать и на уроках для изучения правил дорожного движения, сообщает группа по пропаганде управления ГИБДД МВД по РБ.
Спортсмены разделены на три возрастные группы
О ряде удачных обстоятельств Наталия поделилась в соцсетях
Он бродил около посёлка в Иркутской области
Это призвано снизить убыль населения
Предприниматель вернёт женщине всю стоимость обучения
Они не хотели сами оплачивать штрафы
Также определено, кто разработает проект для ещё четырёх путепроводов в микрорайонах
На защиту мужчины встала прокуратура
Поймали три
Автомобилистам там дадут 25 дополнительных секунд
Они катаются с гор и перетаскивают брёвна
Ей пришлось дойти до суда
В республике его впервые отметят 11 мая
Он сыграет на Евразийском экономическом форуме
Завершение работ планируют к концу 2027 года