21 февраля

20 февраля

Популярное

В Улан-Удэ прошёл праздник, посвящённый игрушкам

Общество, 
В дни зимних каникул в детской библиотеке №6 в микрорайоне Загорск прошёл детский праздник, посвящённый игрушкам «Друг из детства»

Пришедшие в библиотеку узнали факты из истории игрушек: о том, как появились игрушки, какие были они в древности, о современных любимых игрушках в России и других странах.

Также прошла викторина по книгам, посвящённая книгам, основными персонажами которых были детские игрушки.

Сюрпризом для маленьких посетителей библиотеки стало выступление тренера клуба жонглёров «Ага» Руслана Панькова с разноцветными игрушечными мячиками. Ребята приняли участие в игровом тренинге по жонглированию, сообщает пресс-служба центральной городской библиотеки.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии подкармливают диких животных
Общество, 21.02.2026
В холодное время года зверям трудно найти пропитание 
В Улан-Удэ готовятся пожароопасному периоду
Общество, 21.02.2026
Созданы патрульно-манёвренные и контрольные группы
На День защитника Отечества в Бурятии обещают морозы
Общество, 21.02.2026
Кое-где столбики термометров опустят до отметки -43 градуса 
В Бурятии возможен сход лавин
Общество, 21.02.2026
Туристов призывают не ходить в горы
В селе Бурятии появится фермерский рынок
Общество, 21.02.2026
Стартовала подготовка к строительству
В Улан-Удэ возможен небольшой снег
Общество, 21.02.2026
Днём по республике -9, -14
В Бурятии стартуют турниры по шатару и шашкам
Общество, 20.02.2026
Соревнования проводятся в Улан-Удэ
В Улан-Удэ разыграют кубок по автокроссу
Общество, 20.02.2026
Гонки вновь проведут на ипподроме
В Улан-Удэ прошёл пятый фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств
Общество, 20.02.2026
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
Два проекта будут реализованы в нацпарке Забайкалья
Общество, 20.02.2026
Реализация значительно укрепит экологический каркас края и поможет сберечь уникальную экосистему национального парка «Кодар»
^