15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

3-4 декабря в Бурятии пройдет межрегиональный книжный салон

Общество, 

С 3 по 4 декабря в республике пройдет ХIV межрегиональный Книжный салон. Его основная цель - поддержки и активизации издательского дела

Книжный салон является крупным и ожидаемым событием в культурной жизни республики, открывает новые возможности межрегионального, культурного и делового сотрудничества в данной сфере, сообщает сайт министерства культуры Бурятии.  

Участники салона традиционно - библиотеки, книжные издательства и книготорговые организации, рекламные агентства.

В программе работы салона предусмотрен республиканский конкурс «Книга года-2009», книжная выставка-ярмарка, литературные и творческие вечера, презентации книг, встречи с авторами.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите дети получили травмы на новой детской площадке
Общество, 15.02.2026

Проверка Следкома переросла в уголовку

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
^