С 29 декабря по 13-го января личный состав Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, в том числе и в Бурятии, переведён на усиленный вариант несения службы
В связи с этим на объектах транспорта увеличена плотность патрульно-постовых нарядов, введено круглосуточное дежурство руководящего состава. Под усиленное сопровождение взяты все электропоезда пригородного сообщения.
Дополнительно будут обеспечивать общественный порядок бойцы транспортного ОМОН, полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы. Кроме того, максимально задействована кинологическая служба. Ежесуточно будет задействовано свыше четырёхсот транспортных полицейских.
Также будет усилена работа по проверке привокзальных площадей, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
Они пройдут на этих выходных
Соревновались в стрельбе из штатного или табельного оружия
Молебен направлен на установление гармонии в мире
Потеря сознания произошла прямо во время заседания в суде
Она выиграла первое место в классе «125 куб. см»
Спортсмены республики завоевали медали на кубке конноспортивного комплекса
Работы проведут уже по нацпроекту
Спортсмены республики приняли участие в международных соревнованиях
Им стал старший лейтенант полиции Дымбрыл Дармаев
Нарушение выявили инспекторы Россельхознадзора
Фейковый Сергей Ханхареев появился в МАХ
«Цветочное» направление набирает популярность по всей России
Охотиться на водоплавающую дичь разрешат на девять дней
Деньги кое-как вернули собственникам через суд
Общий республиканский парк насчитывает 972 единицы