Судебные приставы Кабанского районного отдела взыскали с виновника ДТП материальный ущерб в размере 250 тысяч рублей в пользу священника
У должника было арестовано и продано его имущество, производились удержания его заработной платы.
- Уволившись с ОАО «Селенгинский ЦКК», мужчина вносил небольшие суммы, которые были недостаточны для того, чтобы полностью погасить задолженность. Однако точка в данном вопросе была поставлена после того, как должник вновь устроился на целлюлозно-картонный комбинат на руководящую должность. После первого удержания из заработной платы должника в размере 50 процентов, он сразу изыскал 164 тысячи рублей и оплатил их в счет задолженности, - отмечает начальник Кабанского районного отдела Михаил Носырев.
На сегодня 250 тысяч рублей перечислены на счет взыскателя, а исполнительное производство окончено, сообщает пресс-служба управления ФССП России по Бурятии.
Оно разлилось уже на 90 «квадратах»
Их возведение планируется завершить в 2028 году
После жалобы Путину на неё в следкоме начали процессуальную проверку
Ресурсника обязали устранить нарушения и выплатить штраф
С печного отопления хотят перейти почти 400 частников
На кухне воцарилась невообразимая грязь
Их поздравили в районном отделе ЗАГСа
Он завышал стоимость работ
В среднем им готовы платить 130 тысяч рублей в месяц
Стоимость работ составила около 80 млн рублей
Произошло 49 ДТП с участием нетрезвых автомобилистов
Людей попросили быть осторожными
Для детей поведут оздоровительные, культурные, образовательные и развлекательные мероприятия
Она села за школьную парту спустя 20 лет
Именинникам дарят деньги и букеты