Четвёртого ноября в спортивном клубе посёлка Сосновый Бор прошли традиционные соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти полковника армии А.В. Федоренко
Участие в личном первенстве принимали спортсмены из различных правоохранительных структур. Бои проходили по олимпийской системе и по правилам Федерации армейского рукопашного боя России.
Победители соревнований в каждой весовой категории были награждены дипломами первой степени, медалями и памятными призами. В весовой категории до 85-ти килограммов чемпионский титул завоевал младший сержант полиции Игорь Игошев из отряда особого назначения «Кречет».
Игорь Игошев является неоднократным чемпионом региональных и российских соревнований по боевому самбо и рукопашному бою, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
Проверка систем оповещения будет уже сегодня, 4 марта
Работы проведут на средства единой президентской субсидии по программе «Дальневосточные дворы»
Помехи на ТВ в республике продлятся ещё неделю
В столице Бурятии пройдёт праздничная шоу-программа
Заявки принимаются до 25 марта
Днём -13, -18
Они появятся неподалёку от подножия Будды сострадания Арьябала
Пассажиры рейса не будут покидать самолёт во время дозаправки
Её откроют этим летом
Водный объект станет новым источником устойчивого водоснабжения для монгольской столицы
Заявки принимаются по 24 марта
Соревнования ветеранов СВО прошли в Ленинградской области
В Иркутской области завершился фестиваль «Ледяная сказка Байкала»
У певца возникли к ним «вопросики»
Юные спортсмены республики достойно представили регион на турнире