04 декабря

03 декабря

Популярное

Влад Топалов: Байкал – любимое место отдыха

Влад Топалов: Байкал – любимое место отдыха
Общество, 
Певец влюбился в озеро после съёмок передачи «Орёл и решка»

Певец Влад Топалов признался в любви к Байкалу. По его словам, тут невероятная энергетика. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости.

- Моё любимое место отдыха в России — озеро Байкал, там потрясающая природа и места невероятной энергетики. Я был ведущим программы «Орёл и решка», когда впервые приехал на Байкал, и самые незабываемые впечатления у меня именно оттуда. До съёмки мы неделю отдыхали там с Региной Тодоренко, получили незабываемые впечатления и были в прекрасном настроении: воздух, природа и фантастическая красота, - рассказал исполнитель.

После выхода в свет передачи в мае Влад Топалов у себя на странице в Instagram выложил короткое видео, рассказав, как проходили съёмки и с какими трудностями пришлось столкнуться.

- В целом понравилось, но очень холодно, я не был готов к такому морозу. Но было круто и весело. Во время съёмочного процесса сложно всё успеть: «поймать» солнце и мороз, мороз, мороз… - говорит Топалов.

- На самом деле мы мёрзли. Было холодно. Но было очень весело, - добавляет соведущая передачи Регина Тодоренко. 


   

Как сообщал «Байкал-Daily», съёмки передачи проходили в феврале. Пока съёмочная группа телеканала «Пятница» находилась в Улан-Удэ, Регина Тодоренко заявила, что никуда не уедет, поскольку их вкусно кормят.

По правилам шоу, одному из ведущих достаётся 100 долларов, другому – безлимитная карта. Волею случая Владу Топалову досталось «сто баксов». Он побывал в Иволгинском районе, а также в Тарбагатайском, где его нарядили в косоворотку и «женили», когда ведущий был в гостях у семейских.

Регина Тодоренко путешествовала по Иркутской области. Там она прокатилась по ледяной глади Байкала.

Этим летом был подтверждён роман Регины Тодоренко и Влада Топалова – сейчас ведущая ждёт ребёнка.

Читайте также:

Влада Топалова в Бурятии нарядили в косоворотку 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Бурятии призвали следить за трубами
Общество, 04.12.2025
Им напомнили о необходимости промывать систему отопления

Судебные приставы из Бурятии помогли семье погибшего на СВО коллеги
Общество, 04.12.2025
Сотрудники ФССП накололи дрова для его родителей
В Октябрьском районе Улан-Удэ семь домов остались без отопления
Общество, 04.12.2025
Причиной отключения стала поломка насоса
2026 год в Улан-Удэ будет Годом 360-летия основания города
Общество, 04.12.2025
Федерального финансирования на празднование не будет
Жителей прибрежного района Бурятии озадачил странный цвет реки
Общество, 04.12.2025
Люди решили, что туда сливают канализацию
В Бурятии штрафанули не пожелавшего менять трубы сельчанина
Общество, 04.12.2025
Он отказался пустить домой «управляшку» и пристава
В Бурятии пассажирам задержанного авиарейса не предоставили гостиницу
Общество, 04.12.2025
Авиакомпания «Ангара» привлечена к административной ответственности
Читинка оставила знакомую без верхней одежды и телефона
Общество, 04.12.2025
Она стащила вещи, пока их хозяйка спала
1000 зула зажгут в честь Учителя в Бурятии
Общество, 04.12.2025
Считается, что даже одна лампада, поднесённая от чистого сердца, становится причиной огромных заслуг и благих перемен
Улан-удэнец обманул родственницу на 125 тысяч рублей
Общество, 04.12.2025
На молодого человека возбудили уголовное дело о мошенничестве
^