10 февраля

09 февраля

Популярное

Житель Бурятии стал лучшим начальником караула в Сибири

Общество, 
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН Бурятии Дмитрий Каменецкий стал первым в конкурсе на лучшего начальника караула в Сибирском федеральном округе

Второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию уголовно-исполнительной системы России завершился шестого октября в Барнауле.

В соревнованиях приняли участие 11 начальников караулов регионов Сибирского Федерального округа. Участники показали свои способности в строевой, физической, огневой и специальной подготовке.

По результатам соревнований лучшим начальником караула признан сотрудник УФСИН России по Республики Бурятия старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Каменецкий. В физической и огневой подготовке также не было равных сотруднику из Бурятии.

В начале ноября в городе Волгограде пройдет всероссийский смотр-конкурс на лучшего начальника караула, где честь Сибирского федерального округа будут защищать сотрудник УФСИН из Бурятии Дмитрий Каменецкий и Алексей Филимонов из УФСИН России по Омской области, занявший второе место во втором этапе конкурса.

Также третье место смотра-конкурса в Сибирском федеральном округе занял
начальник караула отдела охраны ФКУ ИК-8 старший лейтенант внутренней службы Алексей Асташов из Бурятии.

Смотр-конкурс на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы России прошёл с третьего по шестое октября в Томской области.

Всего в конкурсе участвовали 12 лучших начальников караулов территориальных органов ФСИН России по Сибирскому федеральному округу, сообщает пресс-служба управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии отремонтируют более 60 социальных объектов
Общество, 10.02.2026
Работы запланированы на текущий год
Военный из Бурятии наладил на спецоперации связь под обстрелами ВСУ
Общество, 10.02.2026
Дмитрия Ващилова наградили за это медалью Суворова
В районах Бурятии обновили два музея
Общество, 10.02.2026
Работы выполнены в рамках нацпроекта «Семья»
Лучники Бурятии успешно выступили на главных стартах страны
Общество, 10.02.2026
Алдар Цыбикжапов отобран на чемпионат Европы
Лидер российских буддистов посоветовал верующим включить мозги
Общество, 10.02.2026
Хамбо Лама рассказал о праздновании Сагаалгана
В Улан-Удэ временно отключат отопление на Мокрова
Общество, 10.02.2026
На 4 часа без отопления останутся школа-интернат, соццентр и храм
За сутки жители Бурятии отдали мошенникам свыше 1,4 млн рублей
Общество, 10.02.2026
Преступники ловят граждан на желании инвестировать
^