В Гусинозёрском районе по заявлению гражданки Межовой о нарушении её трудовых прав прокуратурой проведена проверка
Установлено, что приказом от 31-го июля года руководителем ООО «Байкал-Прибор- Водоканал» прекращён трудовой договор с Межовой, работавшей в обществе начальником отдела сбыта. Трудовой договор прекращён по основанию, предусмотренному пунктом три части первой статьи 77 трудового кодекса России, то есть по инициативе работника.
Между тем, как показала проверка, увольнение по указанному основанию проведено в отсутствие волеизъявления работника о прекращении трудового договора.
Незаконный приказ о расторжении трудового договора по протесту прокурора района отменён, заявительница восстановлена на работе, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Он пройдёт после Нового года
Он состоится в январе
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
Она появилась в Нижнеангарске
Победила команда Закаменского района
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
Новосёлами стали ветеринар и учитель
Также были награждены победители республиканского конкурса
Церемония открытия прошла в Онохое
Вручены награды «100 лет Баунтовскому эвенкийскому району»
Поздравления принимала Таисия Кожевникова
Среди них статуя Чингисхана, День лошади и уникальный динозавр
Автомобильное сообщение откроется только с середины февраля