Четвёртого октября с 13-ти до 15-ти часов в Улан-Удэ пройдёт ярмарка здоровья для пенсионеров микрорайонов Южный, Тальцы и Таёжный
Мероприятие состоится на базе школы № 15.
Приём пенсионеров будут осуществлять специалисты городской поликлиники № 5 – эндокринолог, окулист, невролог и терапевт. По желанию пожилые люди могут сделать прививки от гриппа, сдать анализы на сахар в крови и проверить внутриглазное давление.
Также в рамках ярмарки пенсионеры смогут получить консультацию от специалистов пенсионного фонда, РГУ «Центр социальной поддержки населения» и налоговой инспекции.
Для удобства пенсионеров до школы № 15 и обратно будут развозить автобусы. По окончанию ярмарки состоится праздничный концерт, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
По данным СМИ их отношения длились с 2010 года и он окутал её щупальцами контроля
Награды удостоилась Нина Туманова
Производство запущено за счёт федерального гранта
За ходом работ будут следить
Сразу пять из них функционируют в Забайкальском нацпарке
Приговор вступил в силу
Первой испытательной площадкой станет родное для разработчиков село Петропавловка
Повод - Всемирный день безопасного интернета
Продукцию отправили в Монголию, ОАЭ и Китай
Штраф оплачен
Причинённый ущерб составил почти полмиллиона рублей
Транспортная прокуратура выявила нарушения
Мужчина пояснил, что приобрёл необычную трость в магазине как сувенир
Семена экспортируют в Китай
В республике ощутимо прибавилось хронических алкоголиков